Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В период с 26 по 28 января во всех возрастных группах МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА» прошли родительские собрания на тему: «Эффективное взаимодействие семьи и детского сада – залог успешного воспитания и развития дошкольника». Собрания прошли на базе платформы ZOOM. Дистанционный формат позволил собрать большее количество родителей и за короткое время дать большой объем информации.
Воспитатели дошкольной группы 4-5 лет Крылова Н.В., Ерохина Ю.А. и дошкольной группы Мамедова З.М., Мельникова Е.С. провели собрание на эту тему для коллективного просмотра.