Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В рамках годового проекта «Театр и дети» в МДОУ открылся одноименный театральный фестиваль. В первый день выступили дошкольные группы № 5 и № 11 (2-3 года), № 4 и № 7 (5-6 лет), № 8, № 9, № 10 (6-7 лет). Разнообразные сказки, интересные программки, нарядные костюмы, а также огромное удовольствие не только зрителей, но и самих артистов – все было в первый день фестиваля!
А зрители увидели такие спектакли: «Цыпленок и утёнок» по В. Сутееву, «У Солнышка в гостях» (словацкая сказка), «Сказка про щенка Тошку», «Маша и Медведь. Попурри», «Колобок – румяный бок», «Репка на новый лад», «Гуси - лебеди» - по мотивам русской народной сказки.