Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В период с 15 по 18 апреля заведующий МДОУ Ляшук С.Н. и старший воспитатель Смирнова Ю.В. присутствовали на III Всероссийском Педагогическом съезде в г. Санкт – Петербург. В ходе проведения съезда педагоги на секциях по уровням образования (дошкольное, начальное, общее, среднее специальное, профессиональное, дополнительное) обсуждали актуальные вопросы развития сферы образования в разных форматах (конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов, консультаций) при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Ассоциации профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга и других экспертов.
МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА» стало лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2021» в номинации «Лидер в организации работы с детьми с особыми образовательными потребностями - 2021», проводимого в рамках съезда.