Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

08 сентября 2017 года в МДОУ ДС №2 «КАЛИНКА» в рамках акции «Здоровье – твое богатство» была организована и проведена «Единая зарядка».
Зарядка проводилась для всех возрастных групп детского сада. В первом отделении зарядку провела инструктор по физической культуре первой квалификационной категории Суслова Елена Ивановна.
Во втором отделении – инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Чудина Людмила Ивановна.
Во время проведения зарядки учитывались гигиенические требования: проветривание, влажная уборка помещения, одежда воспитанников, длительность для каждой возрастной группы. Дошкольники получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.